RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

6 м/c,

с-з.

749мм 56%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Новогоднее обращение Деда Мороза к водителям

Новогоднее обращение Деда Мороза к водителям

«Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников - Новый год. Уже скоро во всех домах засияют разноцветными огнями елки, улицы украсят праздничные гирлянды, а дети как всегда будут ждать самые желанные подарки, которые я для них уже приготовил.

Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю в Москву. И что же вижу? Водители пытаются «подрезать» друг друга, не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на красный свет и стремятся объехать пробки по полосе встречного движения. Это просто недопустимо, ведь в подобных случаях такие водители ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Все это очень расстроило меня.

Огорчает и то, что Правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на красный и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги. А мы все знаем, что так делать нельзя. Ведь недаром с самых малых лет и дома, и в детском саду, и в школе взрослые учат вас соблюдать правила дорожного движения.

Дорогие взрослые! Наступают новогодние каникулы. В эти дни многие из вас вместе с детьми будут гулять, кататься на лыжах и на коньках, ездить в гости. Так пускай же мы станем внимательнее относиться друг к другу и к нашим детям. Давайте не будем подавать им плохой пример и нарушать правила дорожного движения. Пусть праздничная суета не позволит вам забыть о необходимости быть особенно аккуратными и внимательными на дороге, ведь все мы хотим вместе перешагнуть невидимую черту, за которой нас ждет новый, 2011 год.

Я уверен, что он будет лучше предыдущего, но для того чтобы он действительно стал таким, мы все вместе должны стремиться сделать наши дороги безопаснее, а нашу жизнь – спокойнее и интереснее.

Желаю вам в наступающем году счастья, радости и удачи! Берегите себя и своих близких!»

Дед Мороз
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления