RU14
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Якутске

Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

с-з.

754мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Развлечения Смешарики пустились «Во все тяжкие»

Смешарики пустились «Во все тяжкие»

Сериал «Смешарики» не устает удивлять взрослых зрителей. На этот раз в новом эпизоде мультсериала «Пин-код», спин-оффа «Смешариков», поклонники Круглых Шариков обнаружили недвусмысленные намеки на сериал «Во все тяжкие». Смешарики Пин и Лосяш делают в лаборатории леденцы, подобно тому, как Уолтер Уайт и Джесси Пинкман готовили метамфетамин. Леденцы у смешариков получаются голубого цвета.

Пользователи сети вырезали эту сцену из эпизода «Свет и тьма» и сопроводили музыкой из сериала «Во все тяжкие».

К слову, обращение к «взрослым» темам не раз признавали и сами создатели сериала. Так, в серии, где Барашу нравится смотреть на горы, сидя на качелях рядом с Нюшей, потому что так можно увидеть не просто какой-то там пейзаж, а именно что го-о-оры. Но Нюше надоедает так просто сидеть, и Бараш ее подкупает конфетами. Милая история про любовь. И про то, как болит живот, если съесть много сладкого. Художественный руководитель «Смешариков» Анатолий Прохоров рассказывал в интервью Дине Годер («Русский репортер»), как сценарист Алексей Лебедев ее придумал. Ему как-то сказали, что раз он пишет для детей, то многих важных тем не может касаться по определению. «Нет таких тем, просто надо все так преподнести, чтобы было понятно детям», – уперся он. «Ты же не можешь сделать фильм о проституции!» – возразили ему. «На спор!» – сказал сценарист. Так получился мультик о продажной любви «Горы и конфеты».

Напомню, сейчас в кинотеатрах идет показ полнометражной картины «Смешарики. Легенда о Золотом драконе». Рецензию читать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления