Город Развлечения Миньоны не отступают

Миньоны не отступают

На днях водителей позабавил случай в Дублине. На трассу Олд Свордс-Роуд «напал» миньон. Надувной Кевин, высота которого 12 метров, рухнул на трассу. Казус случился аккурат в 15 часов, когда на дороге и без него собираются традиционные пробки. Миньон блокировал движение на четверть часа. Желтый товарищ прилетел на трассу с местной ярмарки, его оттуда сдуло ветром. Сотрудники полиции отреагировали жестко – сдули Кевина и увезли подальше от автомобильного движения. Жизнь на трассе была восстановлена.

Российские поклонники «Миньонов», которым не повезло в этот день присутствовать в Дублине, могут удовлетворить свою симпатию к маленьким существам в кинотеатрах – ведь прокат анимационной картины продолжается.

Напомню, миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

«Миньоны» – это детский мультфильм в полном смысле этого слова. Яркий, красочный, смешной и немного наивный, и его не хочется ругать в первую очередь благодаря позитиву. Дети точно останутся в восторге. Взрослые же вполне могут улыбнуться и посмеяться над стереотипным поведением англичан вроде чаепития полицейских во время погони или небольшой пародии на «Битлз». К сожалению, насладиться озвучкой в лице Сандры Баллок, Джона Хэмма или Майкла Китона нам не удастся, но не стоит переживать, ведь на первом плане все равно бегают миньоны. И эти желтоголовые озорники бескорыстно и по-доброму переворачивают все вверх дном даже без напутствий со стороны очередного гадкого хозяина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления