RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

6 м/c,

с-з.

749мм 56%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Эксперты прогнозируют проблемы для владельцев Opel и Chevrolet

Эксперты прогнозируют проблемы для владельцев Opel и Chevrolet

Несмотря на заявления компании General Motors о поддержке дилеров и клиентов, многие аналитики высказывают мнение, что с реализацией гарантии и техническим обслуживанием этих машин могут возникнуть проблемы. В частности, президент группы компаний Favorit Motors Владимир Попов не исключает, что закроется половина дилерских центров Opel и Chevrolet, в первую очередь те, кто работает на арендованных площадках. Такую информацию приводит агентство «Автостат».

Также агентство цитирует одного из топ-менеджеров московского дилера марки, который считает, что дилеры понесут колоссальные убытки, в том числе потому, что GM предъявлял очень жесткие требования к оформлению дилерских центров.

Исполнительный директор «Автостат» Сергей Удалов считает, что последствия решений GM в первую очередь скажутся на владельцах автомобилей Opel и Chevrolet: несмотря на обещания поддерживать сервисные центры, многие будут отказываться от исполнения обязательств. Также эксперт отмечает большую потерю стоимость Opel и Chevrolet на вторичном рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления