Авто Toyota представила Corolla нового поколения

Toyota представила Corolla нового поколения

Японский концерн Toyota представил седан Corolla нового поколения. Автомобиль был выпущен для североамериканского рынка.

Дизайн новинки выдержан в стилистике моделей Avalon и RAV4, а также концепт-кара Corolla Furia, который дебютировал в январе на автосалоне в Детройте.

Новая стала больше по сравнению с моделью прошлого поколения. Габаритная длина автомобиля составляет 4639 миллиметров, ширина – 1776 миллиметров, высота – 1455 миллиметров.

Corolla нового поколения будет доступна в четырех фиксированных комплектациях: L, LE, S и LE Eco. При этом вне зависимости от варианта оснащения седан оборудован светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями, сделанными из LED-элементов, окрашенными в цвет кузова дверными ручками и корпусами боковых зеркал заднего вида, восемью подушками безопасности, кондиционером, электростеклоподъемниками всех дверей и Bluetooth-протоколом для подключения внешних устройств.

Седан Toyota Corolla нового поколения будет доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1,8-литра. Один из них развивает 133 лошадиных силы, второй – 141 лошадиную силу.

Оба двигателя сочетаются с новым вариатором, который получил название CVTi-S.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления