RU14
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Якутске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

751мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто У Opel появится новый хетчбэк-кабриолет

У Opel появится новый хетчбэк-кабриолет

Кабриолет, созданный на основе хетчбэка Opel Astra, оказался машиной настолько «с собственным лицом», что заслуживает и отдельного, оригинального названия. Машину будут собирать на заводе Opel в Польше с 2013 года или с конца 2012 и, по сравнению с предыдущим поколением кабриолетов на основе хетчбэка Astra, авто станет дешевле и легче. Прошлое «открытое издание» Opel Astra получилось не совсем удачным с точки зрения уровня продаж, пишет TopGearClub.ru.

Выигрыш в цене и в снаряженной массе достигнут, отчасти, благодаря выбору матерчатой крыши вместо складного металлического верха. Большая часть технических решений достанется перспективному (и пока безымянному) кабриолету от исходного хетчбэка.

Среди вариантов двигателя: бензиновые 100- и 180-сильные, объемом 1,4 литра и 1,6 литра соответственно, а также двухлитровый дизель. Багажник кабриолета попытаются увеличить, чтобы в его верхней части нашлось место для мягкого верха в сложенном состоянии, для чего корму машины слегка видоизменят. На данный момент о внешности новинки можно узнать только из тизера, распространенного в сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления