сергей ефимов
#1 24 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
я хочу подн€ть тему как †остатьс€ †∆ивым в автобусе. ¬опиющее безобразие .«а рулем толи узбек или таджик.—корость 80 . ”строил гонки с другим автобусом и разговаривал при этом по телефону.–езкий тормоз и девочка падает на спинку сидени€ . ћужчина пассажир возмутилс€, но водитель громко и нагло ответил вы все бараны и везу € вас как баранов.ј мне ничего не будет € выйду из автобуса и спокойно уйду.Ћюди что вы все молчите в автобусе ? я сама 2 раза падаала в автобусе с такие водител€ми.’ватит молчать мы не бараны.ѕишите жалобы †в †инстанции не будьте равнодушными . ¬ автобусах езд€т наши дети и их здоровье в наших руках.

AnnaN
#2 3 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
согласна, что молчать не нужно.

јлсу
#3 3 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
сергей ефимов
ƒа ничего не поделаете! Ѕеспредел на дорогах! ћои автобусы даже неоднократно попадали в аварию! ћой совет - не садитьс€ в газели! Ћучше передвигатьс€ на большом транспорте!

Ekaterina7
#4 19 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
јлсу
ƒа можно с этим боротьс€...≈сли бы все подавали жалобы...» не было бы у этих предпринимателей, у которых узбеки† работают, доходов от нас ,если бы такие маршрутки мы все игнорировали...я ,например, не еду на маршрутном такси , если мне она не понравитс€ и более того ,если не понравитс€ водитель этой маршрутки....Ћучше конечно большой транспорт...

Nishero
#5 8 феврал€
ќтветить ÷итировать
ќстаЄтс€ только наде€тьс€ на лучшее.† :wink:

ѕерейти в раздел: |